Как запросить разъяснения?

В соответствии со статьей 20 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Городской центр имущественных платежей и жилищного страхования» предоставляет разъяснения, связанные с определением кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории города Москвы, на основании обращения о предоставлении разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости.


Кто имеет право подать обращение о предоставлении разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости?


Юридические лица и физические лица в случае, если результаты определения кадастровой стоимости затрагивают права или обязанности этих лиц, а также органы государственной власти и органы местного самоуправления.


Примерная форма запроса о предоставлении разъяснений


Куда можно подать обращение о предоставлении разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости?


Обращения о предоставлении разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости, принимаются следующими способами:


1) путем подачи обращения на официальном сайте ГБУ «Центр имущественных платежей и жилищного страхования» в разделе «Об учреждении»  →  «Обратная связь»; 


2) через портал государственных и муниципальных услуг www.mos.ru в разделе «Услуги» («Услуги» — «Жилье, ЖКУ, двор» — «Документы на недвижимость»);


3) почтовым отправлением в адрес Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Городской центр имущественных платежей и жилищного страхования»: 119049, Москва, ул. Большая Якиманка, д. 38;


4) при личном обращении в ГБУ «Центр имущественных платежей и жилищного страхования» по адресу: ул. Кожевническая, д.1, стр.1, 3 этаж, кабинет № 18, рабочее место № 3.


Время приема: 

пн.-чт. с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 15:45, перерыв на обед 12:00-12:45.


В целях минимизации угрозы распространения в городе Москве коронавирусной инфекции, прием будет осуществляться исключительно по предварительной записи по телефону 8 (499) 238-04-94 (доб. 2).


Предварительная запись осуществляется в рабочие дни. В предпраздничные дни время приема сокращается на 1 час.

Обращаем Ваше внимание, что прием заявителей без предварительной записи осуществляться не будет.




Новости